Общество

В Туле проходит фестиваль креативных лидеров

Фестиваль креативных лидеров «Трансформаторы. Практика будущего» проходит на площадке кластера «Октава» в Туле. Известно, что в нем приняли участие ведущие специалисты по архитектуре, дизайну, медиа, урбанистике из разных регионов России. Об этом сообщил представитель пресс-службы областного правительства.

Он отметил, что в ходе фестиваля был организован стол «Креативные лидеры как катализаторы регионального развития». В нем участвовали губернатор Тульской области Алексей Дюмин, а также директор по особым поручениям госкорпорации «Ростех» Василий Бровко.

Глава региона, в свою очередь, заявил, что тематика фестиваля связана процессами, происходящими в области и в ее столице. Самым ярким примером такой трансформации можно назвать проект «Тульская набережная».


Популярные новости