Общество

Организаторы продлили прием заявок на участие в онлайн-шествии «Бессмертный полк»

По многочисленным просьбам организаторы онлайн-шествия «Бессмертного полка» 9 мая продлили прием заявок на участие до самого Дня Победы включительно. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Общероссийского общественного гражданско-патриотического движения «Бессмертный полк России».

«По многочисленным просьбам… принято решение продлить прием заявок в онлайн-шествие «Бессмертного полка» через мини-приложения в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники», а также на ресурсе «Банк Памяти» до 12 часов 9 мая», — приводит информагентство выдержку из сообщения.

Уточняется, что прием заявок на сайте проекта «Бессмертный полк онлайн» завершился в пятницу в 10 часов утра. Все анкеты, которые были загружены до 7 мая и одобрены модераторами, попадут в трансляцию онлайн-шествия «Бессмертного полка» в День Победы.

Количество желающих присоединиться к онлайн-шествию «Бессмертного полка» в этом году уже увеличилось на 1,5 млн человек.

«К поданным в прошлом году более чем 2,5 миллионам анкет уже присоединилось почти 1,5 миллиона новых», — цитирует пресс-службу издание.

Ранее сообщалось, что шествие «Бессмертного полка» перенесли на 2021 год.


Популярные новости